София Б.
Обедали здесь 12.06.26
Вся еда на высшем уровне 👍 брали плов, жареный лагман, мясо птицы по купечески, чак-чак... Все невероятно вкусно. Ещё ребёнок пролил компот, в ту же минуту девушка официант всё вытерла , отреагировала спокойно .2 зала, оба чистые, уютные. Самые положительные эмоции от посещения этого заведения