Каталог

Отзывы

4.5
258 отзывов
Дмитрий Б.
Дмитрий Б.
14 июня
вкусно, уютно
Василий штин
Василий штин
4 мая
Вкусно , хорошее удобное место , уютно ,цены приемлемые
София Б.
София Б.
13 июня
Обедали здесь 12.06.26 Вся еда на высшем уровне 👍 брали плов, жареный лагман, мясо птицы по купечески, чак-чак... Все невероятно вкусно. Ещё ребёнок пролил компот, в ту же минуту девушка официант всё вытерла , отреагировала спокойно .2 зала, оба чистые, уютные. Самые положительные эмоции от посещения этого заведения
Anastasiya D.
Anastasiya D.
9 апреля
Вкусная свежая еда, можно откушать в кафе или взять с собой, за шашлык из барашка отдельная благодарность, он выше всяких похвал, плов, шаурма, салаты, все свежее и вкусное, всегда заезжаем к вам
Дмитрий Б.
Дмитрий Б.
14 июня
вкусно, уютно
София Б.
София Б.
13 июня
Обедали здесь 12.06.26 Вся еда на высшем уровне 👍 брали плов, жареный лагман, мясо птицы по купечески, чак-чак... Все невероятно вкусно. Ещё ребёнок пролил компот, в ту же минуту девушка официант всё вытерла , отреагировала спокойно .2 зала, оба чистые, уютные. Самые положительные эмоции от посещения этого заведения
Василий штин
Василий штин
4 мая
Вкусно , хорошее удобное место , уютно ,цены приемлемые
Anastasiya D.
Anastasiya D.
9 апреля
Вкусная свежая еда, можно откушать в кафе или взять с собой, за шашлык из барашка отдельная благодарность, он выше всяких похвал, плов, шаурма, салаты, все свежее и вкусное, всегда заезжаем к вам

Контакты

Республика Хакасия, рабочий посёлок Майна, улица Чехова, 26Б
Загрузка карты...